СТАРТ ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ!

12 МАРТА
СТАРТ ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ!
ПРОВОЖАЕМ ЗИМУ ВМЕСТЕ!
Отмечаем Широкую Масленицу в музейном комплексе «Дорога памяти»! Ждем в гости все выходные с 10.00. Вход – свободный!

В программе гуляний: конкурсы, состязания, мастер-классы, катание на русской печке, веселые скоморохи и выступления творческих коллективов.

Для всех желающих детский танкодром и тир фаертаг. Фотографии с аниматорами сделают праздник незабываемым. Не упустите возможность бесплатно покататься на санях, запряжённых упряжкой ездовых собак (хаски).

В воскресенье, после 15:00, состоится сжигание чучела Масленицы! Все будет в полном соответствии с требованиями пожарной безопасности.

Музей в выходные дни работает с 09.00 до 21.00.

Успейте посетить самый большой каток и тюбинговые горки Подмосковья. Они работают до 14 марта включительно! Время их работы с 9.00 до 21.00. Прокат коньков и тюбингов – бесплатно!

Приезжайте сами! Приезжайте с друзьями! Приезжайте с семьей!