ПОЛМИЛЛИОНА ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

04 ОКТЯБРЯ
ПОЛМИЛЛИОНА ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Юбилейных посетителей комплекс встретил экскурсией по музею, посещением необычных мест и памятными подарками
На минувших выходных музей «Дорога памяти» у Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации посетил 500-тысячный посетитель! Им стал Хакимов Альфред Эдуардович. Он приехал из Москвы вместе с супругой Марией Витальевной и детьми: Тимуром и Русланом. С самого открытия комплекса их не покидало желание посетить это место. Многие знакомые рассказывали о своем посещении, чем только подогревали интерес. Юбилейных посетителей комплекс встретил экскурсией по музею «Дорога памяти», храму, посещением смотровой площадки, колокольни, галереи под главным куполом, хоров и памятными подарками. Семья Хакимовых сделала запись в книге почетных гостей!
Уже после всех мероприятий они рассказали о своих эмоциях. Все в один голос сказали, что посещение музейного комплекса стало очень ярким событием. Дети увидели своего прадедушку, прикоснулись к истории страны в необычном изложении. По словам главы семейства, музейный комплекс имеет полное право называться одним из самых познавательных в части глубины, искренности и подлинности рассказа истории Великой Отечественной войны. Он также отметил, что родители должны рассказывать детям такие важные моменты из истории своей страны, как оборона Брестской крепости, оборона Севастополя, ужасы концентрационных лагерей, обороне Сталинграда, блокадном Ленинграде, Курской дуге и наконец об освобождении Европы! Европа свободна именно благодаря советскому воину. Памятники ему стоят почти в каждой стране Европы. Благодарим семью Хакимовых за визит!