ГОСТИ МУЗЕЙНОГО КОМПЛЕКСА

12 ФЕВРАЛЯ
ГОСТИ МУЗЕЙНОГО КОМПЛЕКСА
Пройти свои 1418 шагов к Победе и вспомнить о героях
Музейный комплекс «Дорога памяти» посетил руководящий состав главных командований видов Вооруженных сил России, военных округов, Северного флота, родов войск, командований объединений, руководители центральных органов военного управления.

Высшие и старшие офицеры Минобороны посетили музей «Дорога памяти», где ознакомились с экспозицией, посвященной каждому из 1418 дней Великой Отечественной войны, прошли свои 1418 шагов к Победе и отыскали своих родных в базе данных участников войны, размещенных в «Реке памяти». Также огромный интерес вызвал Главный храм Вооруженных Сил России, возведенный в честь ратных подвигов Русского воинства, где руководящий состав военного ведомства поклонился святыням храма, осмотрел мозаичные панно и принял участие в богослужении.